Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 23:00
  #953 (ПС)
пресмтриваю щас Лицо со шрамом. иногда приперает его пересмотреть, и я пересматриваю обычно именно первую половину фильма, когда он только поднимается.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
воще-то котик прав - увлеченность кино, где полуголые мужики трясут своими сексуальными мускулами прямой признак готовности принять в задний проход.
твой котик кстати не писал про полуголых мужиков, он сказал что фильм говнище, но в итоге сам сознался что петух.
это фильм не про сексуальные мускулы, на которые ты так обращаешь внимание. это фильм про бокс, в первую очередь.
но таково твоё педрильное око, что ты в хорошем фильме про бокс видишь в первую очередь сексуальные мускулы, и начинаешь говорить про принятие в задний проход. хотя сам наверняка являешься поклонником горбатой горы и считаешь это нормальным.
да, у меня притензии к самому фильму. наш славянский друг, боюсь меня не так понял, русский язык сложный для нерусских.
на счет петуха ты так и не ответил. не пойму метафоры петуха. у петуха модная рябошапка на голове, хвос почти как у павлина и длинные шипы на ногах и все что он весь день делает, топчит своих кур численностью в 20-30 голов.
понятно
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
твой котик кстати не писал про полуголых мужиков, он сказал что фильм говнище, но в итоге сам сознался что петух.
это фильм не про сексуальные мускулы, на которые ты так обращаешь внимание. это фильм про бокс, в первую очередь.
но таково твоё педрильное око, что ты в хорошем фильме про бокс видишь в первую очередь сексуальные мускулы, и начинаешь говорить про принятие в задний проход. хотя сам наверняка являешься поклонником горбатой горы и считаешь это нормальным.
отрицание и вытеснение на лицо.

фрейд кстати тоже говно.
да

offline