Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
Elenty
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2016, 08:41
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #551 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
В хохлостане все так хуево, что киевский жидок пытается на форуме излить свою злобу...на ровном месте жи доебался
Во-первых, не жидок я. Во-вторых, чего это ты вдруг решил мне за Украину предъявить? Сказал бы уже на худой конец "в стане серенево-золотых" или тому подобное. Я по-доброму пошутил, между прочим. Системообразующий игрок.
Добавлено через 11 минут 17 секунд
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Какая нахуя империя распадается, звездные войны пересмотрел?
Не смотрел ни одной части.
Я твой твитер пропалил, уж больно подозрительная у тебя фамилия, одессит

На счет полураспада империи, если я правильно тебя понял, даже если не переподпишут Барнса, то ничего страшного не случиться с залупаштаниками. Почти в любой команде Харрисон был бы 2-3 опцией, но в зажравшихся ГС он просто винтик в углу площадки...ебучий Брендан Раш нихуя толком не показывал всю свою карьеру, а в этом сезоне забивает почти 50% трех. Скоро Богут кирпичами с дуги начнет попадать

-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
У ГС нет выбора: либо взять титул, либо опозориться.
З.Ы. Оценили, как Карри радуется после 3-ох очковых забитых. Ну разве это не мило?
Такое чувство, что для них сейчас важнее побить рекорд Майкла, а Сперс выйдет на пик психологической формы к маю
Есть такое, но притом большинство матчей проходят легко с хорошей ротации игроков (даже по 40 минут редко кто играет у них за матч). ГС делает рывок в какой-нибудь четверти - игра сделана.
Но одно можно сказать уверенно - ГС заебал
Если все пойдет так же, то через полтора года ГС будут династией, но рейтинги упадут в несколько раз и следующий ТВ-контракт не будет таким жирным. ̶С̶т̶а̶л̶и̶н̶, ̶С̶к̶а̶л̶ь̶д̶, Стерн приди и покарай пулялок


Последний раз редактировалось Elenty, 28 января 2016 в 08:55.
offline
Ответить с цитированием