Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 09:11
  #57 (ПС)
-Цитата от HorrorKotik Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-
от чего-то жирного и вкусного, что бы отказываться мотивации пока нет, ибо не было никогда проблем с весом
Вот это как раз-таки самое большое заблуждение. От жирного и вкусного, как ты выразился, поголовно отказываются те, кто жаждет похудеть, в этом есть своя правда. Но, в первую очередь, от жирного, жареного, полуфабрикатов, стоит отказаться потому, чтобы быть здоровым. По крайней мере, правильное питание, это огромный шаг к здоровью, как внешнему, так и внутреннему.
Странные вы все люди, мотивации, говоришь нет, то есть перестать жрать сардельки, тебя заставит лишь жирная жопа?
-
но конечно стараюсь, что бы чаще еда была полезная
Как стараешься?
-
от чего-то жирного и вкусного, что бы отказываться мотивации пока нет
Что в твоем понятии "вкусное"? Я, например, кайфую от варёной свеклы, для меня это вкусно, так что тебе просто стоит прислушаться к себе, что бы ты мог выделить для себя аппетитного, вкусного, что ты с удовольствием бы съел. И, поверь, не у всех это чипсы и сосиски. Просто многие тупо не умеют есть по-другому, не привыкли.
-
Может кто-то 100% хорошие посоветовал бы.
Не полагайся на бады, на поливитамины, включи в свой рацион овощи и фрукты и будет тебе счастье.
Вкусное мясо И зачем от него полностью отказываться? Это даст какие-то привилегии?
Я себя чувствовать лучше стал, например. В плане меньше проблем с желудком и кишечником теперь. Не чувствую переедания и сплю лучше. Хз, я хоть не старпер, но фишку секу. Думаю, когда болячки всякие появятся и вы сможете оценить прелесть вегетарианства. Или по крайней мере пользу при сокращении количества употребляемого мяса. А пока молодое тело нормально функционирует, можете смело наслаждаться мясом. Все равно переубедить мясоеда без его желания практически нереально.

offline
Ответить с цитированием