Показать сообщение отдельно
STRiKE
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,993
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 13:28
  #43 (ПС)
-Цитата от Аккерманец Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Аккерманец Посмотреть сообщение

жид не мой, но ты всё-же обоснуй
ну если сам он СОЗДАННЫЙ И ВЫДУМАННЫЙ ОБРАЗ и его любимейшее ШИЛО это просто загончики филологического обоссанца, то это не значит что не существуют талантливые молодые люди, которые могут точно и с юмором сформулировать темы и породить смыслы
Монетка настоящая
ну, никто не твердил, что она не настоящая, её ведь можно потрогать
Суть в том, что всё её движение, ВОЗМОЖНО, изначально было спланировано ребятами с фурфура. А это уже как бы не тру. Я вначале считал, мол "нихуясе как школьница поднялась, вчера делала песенки для одноклассников, а сегодня внезапно её паблик атакует сотни слушателей". И из этого создает образ невинной девочки, которая сама в ахуе от всего происходящего. Но если её пиар был запланирован, тогда этот образ ломается и нет уже такого интереса.

а вообще она меня заинтересовала тем, что застебала всех недофашистов гуляющих по интернету. Вообще я никогда не слышал, чтобы девочка/девушка говорила об нацизме, анархо-коммунизме и писала песни с фашистскими (скРейх) терминами.

хуйзнает, хуйзнает, надеюсь она не спланированная и её популярность спонтанное дело.
а пиар альбома АТЛ был запланирован? а Луперкаля и прочих?
типа посылают люди на РЕСУРСЫ альбомы и их там публикуют бывает.
правильные слова напишут и вот уже все говорят об этом
но тут-то всё по справедливости, девочка точная и в цель

offline
Ответить с цитированием