Показать сообщение отдельно
Визуальный снеговик
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,042
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 18:03
  #57 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

простите а фур фур это что авторитетное издание ? лол эти коньюктурщики пудрят головы молодым умам выдавая желаемое за действительное, шаражкина контора с питушиными статьями, в пизду, это не журнал это поебота для маолетних уёбков не более.
нихуя, это типа такой анархистский журнал, но есть и гораздо более сиротские хипсторские издания, совсем ебанутые в плане формления и с нарочито загадочными заголовками. ну по сути своей просто молодежный кружок по интересам, не более того, если рассматривать в целом как явление.
просто там такое не компетентное чучело порой пишут статьи что пиздец, а потом те кто это читают ходят и говорят , бля вот это же в фур фуре писали , лол , просто поебота для школьников
-Цитата от ebanaya suka Посмотреть сообщение
Вы чо, совсем ебанулись ? Нахуя, вы этот пиздец обсуждаете ? Слушатели русского репа, деградируют не по дням а по часам.
тебя ебали, ты гуделъ
Хуй соси, еблан. Иди подрочи, под ахуительные истории каспийских уебанов
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
маленькая блядь, вырвать бы ей кадык и выебать в рот с обратной стороны
В чем заключается, твое недовольство, брат ?

offline
Ответить с цитированием