Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 18:58
  #1890 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Смотрел ли кто ТТГЛ? очень странный вопрос. По-моему процентов 90 людей интересующихся епонской анимацией смотрели Гуррен-Лаганн.
Дубляж на Гуррена - это лучшее из всего что происходило с озвучиванием аниме на русском языке. Я бы даже советовал смотреть не с сабами, а именно с дубляжом Реанимедии.
я нет. дроп на 2ой серии
Ну ты так се анимуфаг, кто бы сомневался что ты не смог в пафос и шонен спирит ТТГЛ))
-Цитата от SalemTheCat Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от SalemTheCat Посмотреть сообщение
Досмотрел АКАМУ остался в очень положительных эмоция люблю такие концовки где гг внезапно [споилер] классно вобщем на викенд глянуть самое то да и тянки фапабельны
Не хочу тебя разочаровывать, но концовка Акаме - филлер чистой воды. В манге ГГ внезапно не [спойлер]
-Цитата от SalemTheCat Посмотреть сообщение
Лежит еще на винте gurren-lagann чо смотрел кто а то она ск в русской озвучке без сабов хз смотреть или сразу дропнуть
Смотрел ли кто ТТГЛ? очень странный вопрос. По-моему процентов 90 людей интересующихся епонской анимацией смотрели Гуррен-Лаганн.
Дубляж на Гуррена - это лучшее из всего что происходило с озвучиванием аниме на русском языке. Я бы даже советовал смотреть не с сабами, а именно с дубляжом Реанимедии.
Ну я мангу не листаю я чисто по анимешкам угораюсь, но знаешь, анимешный вариант даже по кошернее будет
Не будет. Такой концовкой взяли и слили все надежды фанатов на продолжение в виде онеме-адаптации. А в манге ещё сюжета, небось, на полноценный 24-серийник наберется.
-Цитата от SalemTheCat Посмотреть сообщение
может еще посоветуешь чо-нибудь наподобие kaze no stigma чтоб гг такой самый тру по скилзам изгой и дико умный?)
Я незнаю что такое казе но стигма, но судя по постеру и описанию похоже что кал
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
аниме гомно
я тебе говноеду когда уже говорил что твое хантер-аниме говно. манга намного лучше
Пааашел ты! Ну если серьёзно то манга НЕ ВСЕГДА лучше аниме. Вот кстати как раз в Хантерах экранизация куда четче чем рисунки в пеинте от Тогаши

offline
Ответить с цитированием