Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2016, 13:05
  #695 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение

Идиот не пидор, хороший путин мёртвый путин
Чего он не рассказывает, как он предал свою мать за шекели?
Позвонил ей за 20 у.е. и называл шлюхой
Да я его вообще первый раз вижу и свечку его маме не держал, вдруг он правду говорит но согласись, про сыкунов прям в яблочко и как бы я не слышал, чтобы он о себе говорил какой он пиздатый. Получается, что устами мудака глаголит истина

А что касается кризиса, так он похуй, как и все эти печальные разговоры про политику, каждый на себя должен пенять, а не на пидорскую власть просто не уютно себя чувствуешь, когда тебя, в пятницу вечером по дороге в гости, с улицы могут забрать в отдел по какой-то хуйне и ты два часа теряешь тупо... Ну и дичь всякая напрягает своим видом в очередях, в магазах и на той же улице, которые по соседству живут
Ну, зато я его в конфе слышал, как он вставляет своё экспертное мнение абсолютно во всех вопросах и пытается всем доказать, что он прав. И, касаемо сыкунства так называемого, он сам зассал, когда вычислили его адрес и хотели спросить с него за его гнилой базар, так он сразу на другую квартиру съехал. Пиздеть - не мешки ворочать, в общем-то.
Мне похуй, я работаю, мне хватает на свою жизнь и потребности, так что мне до пизды на эти кризисы ваши.

offline
Ответить с цитированием