View Single Post
Underground
Павел
Underground's Avatar
Posts: 11,860
Join Date: Mar 2007
Location: Санкт-Петербург
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30-01-2016, 19:19
  #4220 (permalink)
-Originally Posted by Saull View Post
-Originally Posted by Underground View Post
-Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA View Post

Ты дэбил чы як? А чем воюют на Донбасе? Чем тот же аэропорт обстреливали пару месяцев что нихуя с него не оставили? Ты сказать дружок хочешь что техники военной с России не привозили а с шахт откопали?
тем же чем и кропы воюют. если бы Россия поставляла технику ополченцам, они не только аэропорт, но и львов бы твой уже разъебали.
от России гуманитарной помощи больше было, чем какой- либо другой. а техника по минимуму, только по личной инициативе конкретных граждан рф.
если к примеру Жириновский подарил Ниву Моторолле, это не значит, что Россия поставляет туда технику.
а вот укропам в этом плане помощь откуда только не шла.

вот, тебе ещё такой вариант ответа по поставке
с 11 мин смотри
https://www.youtube.com/watch?v=SE4uCxR7lrI
слушай, а дохуя в рашке вообще дебилоидов как ты, которые внатуре искренне верят что днр/лнр чисто на своих "милитари мощностях" этот пиздорез устроила??
просто для себя инфа. что б знать.
да вообщем-то все.
многие наоборот возмущаются, что путин как пидорас пассивный не поддержал военной помощью ополченцев и не ввёл туда войска.

offline