Показать сообщение отдельно
Юра на связи
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2016, 19:51
  #2099 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
“Последняя тыпись“ — это наркоманский угар и путеводитель по жизни окраин Москвы. Города, который кажется мрачным, агрессивным, напористым. Где, кажется, на завтрак проще достать пачку соли, чем пакетик “липтона”. Старичок пердит в хуй, вокруг — гуси и гуки, в герое — полпачки соли в доле со спайсом, а проблемы в чувствах лечит только гашиш. Если описывать альбом одним словом, то лучше всего подойдёт "энергия".

Есть сомнения, что трезвеннику вообще мог бы удасться такой альбом. Наркоистерика тут переносится с песни на песню, вместе с надрывом в голове и не всегда разборчивым текстом. И всё это только дополняется сумасшедшим продакшном. Паша Техник, который уже давно зарекомендовал себя не только как рэпер, но и талантливый сонграйтер, здесь смело смешивает хип-хоп с, например, классическими произведениями Достоевского. Что до этого было уместно, например, на рэп-альбоме реппера Оксимирона, но не в русском андерграунде.

Вне контекста альбома Паша Техник превращается в супергероя. Который раздаёт соль, раздвигает границы жанра и привносит в него что-то новое. Записывает сбивающие с ног поздравления с днем рождения и сходу влюбляет в себя нейтрального слушателя.
Если не сделаешь фит с глюкозой, то сука ты, паша техник, так и знай!
И уволь того, кто строчит этот бред!!!!! Пиздец

offline