Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 12:56
  #707 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Это главная проблема ватного кацапья. Вы готовы терпеть любое дерьмо, лишь бы у соседа хоть немножко было хуже. У нас война и оккупация, обморок
Пидр, давай откинем все прочие условия.

Коровы у соседа, и прочую залупу. Давай по факту.
Кто сегодня принимает вялого в гортанку в большей степени?
Ответь мне честно.
Ну вы же захуярили болта по печень. И у суля еще хватает наглости постить всякую хуету по поводу протухшей рашки.

Нужно адекватно к вопросу подходить. Хохлы принимают. Это и сибирским ежам понятно.
Ладно, Миша, я понимаю что в колхозном ПТУ тебя обучали только тому как кастрировать кабанов и подшивать подошву к обуви. Логическое мышление никто не развивал....
Берем среднестатистического Гену Букина в Киеве и Питере. Да, Гена Букин в Питере получает больше, но и тратит он больше, если переводить валюту, например, в доллары. Даже если у Питерского Геннадия остается на 50 долларов больше, при тех же затратах, разве это повод гордится и доказывать свое превосходство? Ведь это только благодаря тому, что еще остались нефте-доллары с недавних продаж по 50+ за баррель, но они же не бесконечны, ведь так? И есть ли заслуга конкретно Питерского Гены в том, что его страна торгует нефтью? И видит ли Питерский Гена Букин улучшения жизни при постоянном обвале цен на нефть, ведь он живет в стране, экономика которой полностью зависит от торговли природными ресурсами.
Ты очень много написал великих мыслей.
Это уважитильно.
Ответь на мой вопрос. Ответь просто и четко.
Ответь, что хохолы всосали.
Тут кстати нет ничего военного. Это простой проеб.

offline
Ответить с цитированием