Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,358
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 14:53
Instagram
  #712 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Ладно, Миша, я понимаю что в колхозном ПТУ тебя обучали только тому как кастрировать кабанов и подшивать подошву к обуви. Логическое мышление никто не развивал....
Берем среднестатистического Гену Букина в Киеве и Питере. Да, Гена Букин в Питере получает больше, но и тратит он больше, если переводить валюту, например, в доллары. Даже если у Питерского Геннадия остается на 50 долларов больше, при тех же затратах, разве это повод гордится и доказывать свое превосходство? Ведь это только благодаря тому, что еще остались нефте-доллары с недавних продаж по 50+ за баррель, но они же не бесконечны, ведь так? И есть ли заслуга конкретно Питерского Гены в том, что его страна торгует нефтью? И видит ли Питерский Гена Букин улучшения жизни при постоянном обвале цен на нефть, ведь он живет в стране, экономика которой полностью зависит от торговли природными ресурсами.
Ты очень много написал великих мыслей.
Это уважитильно.
Ответь на мой вопрос. Ответь просто и четко.
Ответь, что хохолы всосали.
Тут кстати нет ничего военного. Это простой проеб.
В России и до всего этого жили немного богаче чем в Украине. Выше я уже описал причины. Все, других причин не существует. Но по логике, эта разница в достатке должна быть куда существенней чем есть на самом деле. Только вот обожди год, два и ты увидишь то о чем я сейчас говорю. Когда Россия исчерпает свои накопления, нефть у России вообще перестанут покупать или будут покупать за копейки и тогда вот уровень жизни в твоей любимой стране скатиться и станет хуже чем у нас. А мы прорвемся, не переживай, я в этом уверен. Сейчас сложное время, но мы хотя бы видим перспективы и хотим, чтобы наши дети жили достойно, а как будут жить ваши дети и вы через пару лет, это уже загадка для вас самих.

нахуя ты высераешь на пол страницы свои влажные желания? о каких детях ты говоришь? я надеюсь ты не собираешься размножаться. подумай сам

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
я считаю это прекрасные мысли. на уровне эропейца мавирона
Александр Тверской из парнаса вроде пацан
-
Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством?
1) Декоммунизация, признание коммунистической идеологии преступной. Снос всех памятников, переименование улиц, запрет всех коммунистических партий. Запрет занимать государственные должности всем, кто был членом КПСС.
2) Десталинизация в частности. Официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, открытие всех архивов КГБ в свободный доступ, резкое осуждение политики и личности Сталина.
3) Развенчание главного исторического пропагандистского мифа о ВОВ. Признание этого дня днём скорби, вся правда о войне. Нет никакой ВОВ, а есть Вторая мировая война. Кто начал, кто кому помогал - всю правду и только правду. Эта спесь и гонор россиян, которые приватизировали себе право победителей и сами ни черта не знают о той войне должны уйти в прошлое.
4) Расформирование ФСБ. Полностью. До последнего лейтенанта и секретарши. Создание принципиально новой структуры с новыми людьми, действительно отвечающими требованиям безопасности России и граждан. А вот это, что там сейчас работает - лишить всех званий и запретить занимать любые должности в подобных структурах.
5) Люстрация нынешних чиновников. Президента, кабинета министров, Совета Федерации, государственной думы, губернаторов. Всех этих людей отстранить от должности, провести правовую оценку их деятельности и судить, если надо. Запретить заниматься политикой пожизненно. Тоже самое провести с Федеральным, Конституционным судом.
6) Вывести войска из Украины, вернуть Крым, вывести войска из Сирии, прекратить все дотации в Чечню - начать медленный процесс её отсоединения.
7) Объявить, что любая республика и область в России может провести референдум за свою независимость.
8) Увольнение 80 процентов журналистов с государственных каналов и волчий билет в профессию. С публичным осуждением.
9) Производство. Начать что-то производить своё.
10) Резкое урезание расходов на оборону, вплоть до минимума, чтобы только поддерживать и все деньги на медицину, образование, науку и бюджетникам.
11) Новый народ, который поймёт, что суть государства - в делах для его граждан и в их достойной жизни. Народ, который будет уважать себя и других. Народ с чувством собственного достоинства, а не превосходства над другими. Люди с принципиально новым пониманием гражданственности, порядочности и гордости.
12) Полное отделение церкви от государства. Без преференций какой-либо из конфессий.
А теперь скажите мне, что в России ещё не всё потеряно и что вы уверены в наступлении светлого будущего.
https://m.facebook.com/TverskoyAA/posts/1648112852076048

offline
Ответить с цитированием