Показать сообщение отдельно
Vadi4
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 17:29
  #1904 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение

пользователю "заточка" на заметку
http://ru.aliexpress.com/item/Suprem-jacket-and-coat-map...37408b8594
да, я видел, а вообще вроде бы есть 1) карты (The North Face Supreme X Expedition) 2) по - моему пуховик с принтом суприм (SUPREME x THE NORTH FACE Yellow Nuptse) 3) фон города (Supreme x The North Face Summit Series), что из последнего помню ну и 3м конечно и деним.

я просто привёл пример, что вот если бы подобным оригиналом щеголять, то достойно, а если это какой - то свитер обычный с пришитым патчем, оригинал или нет, хуй пойми. по крайней мере, мониторю только французский ебей и там, что норч фейс, что стон б/у стоит в районе 10 к, что в принципе очень дешево.

а так, конечно, ещё интереснее коллабы палас и ком де гарсон, но нет - тут вывешивают какой - то свитер с патчем, а выебонов пиздец

вот тут парень выебнулся изи - ещё ладно к ним можно относится по - разному, но это выебон, да. ничего не скажешь!
ебать того в рот, ты гей что ли?)) коллабы, достойно щеголять, стон за 10, ком де гарсон))))))) я надеялся, что подобным пепсикольным пассажиром с женскими увлечениями уже вышло из моды быть)))))
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Паша, зачем тебе такое количество одежды... как у женщины?
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
нб х си, нихуя. пиздец фощысткий коллаб
вот только за такими кадрами и стоит сюда заходить, я в ахуе просто.
в таких членах форума и живёт дух хип-хопа, здоровья вам!(нет)


заглядывал недавно в чёрную грязь, выцепил туфли томми замшевые за 4,5к. там определённо есть, на что посмотреть. и цены человеческие.

offline
Ответить с цитированием