Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 13:32
  #974 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
максимум притворялся, что мой хуй щекочек твои гланды, хотя не - не притворялся)))))00000
джони нужна хелпа,на моих торентах нет продавцов омерзительной восьмерки в двдрипе (оригинал +русские сабы)
буду признателен за торент файл, ty

Добавлено через 7 минут 27 секунд
на рутракере только ебаный дубляж от бамжей
кот который,спас мою жопу - все найдено,заценю на неделе квентина ^^
еще легенду купил с томом,попытки камбека в кинодерьмо

Добавлено через 17 часов 53 минуты 35 секунд
Легенда
жанр криминал, триллер, драма, ... - ага (забыли камидию добавить)
...очень расстроен,даже великий том харди не способен вытащить
эту помойку в люди. набирает обороты лента мощно,ведь повесть гангста жызни от лица самки
вполне оригинальна,со старта придает такой индивидуальной фишки (но что может рассказать тянка поцанам?! - да нихуя)..
к тому же добавляем в коктейль годные биографии ггшек, интересные стрелки, лайф ббратьев - за этим интересно наблюдать.
но и как оказалось тут взгляды тупой пизды,нелогичность - все портит.
(то она ноет за нелегал бизнес,мол по закону надо все делать и обижается...через пару минут
муж дарит ей модный кар,ей уже похуй - прыгает от счастья,насасывая ему.)
изначально не мог понять, на что делают уклон создатели...толи криминал драма
с серьезной мордой,или же полукомендийная дрянь,где шутки рандомятся через бота.
к моему сожалению второй вариант оказался верным,нахуя там такой юмор - непонятно.
попахивает жалким байтом гай ричи, только вот и первосоздателя такой стайл
обычно выходит к месту и годно,где чернуха вливается в сюжетный поток криминала,
гармонично сочетается как виски и кола...но не в этом высере брайна хелгеленда.
единственный плюс это сеттинг и монтаж, присутствуют крутые сцены (поножовщина финала к примеру)...
из-за локаций и их оформления прилипаешь к экрану,но после осознаешь ...ждать ничего не стоит.

Омерзительная восьмерка
вот просто идите нахуй,вчера впервые за долгие годы получал удовольствие от просмотра...просто сука нахуй блять пиздец.
конечно бдрип заслужил репита.
сыграло большую роль мой личный темперамент и вкусы, сюжеты а-ля бешеные псы,с разборкой ггшек в одном помещении - меня возбуждает.
квентин как обычно собрал топовых актеров,топовые образы, низкий поклон за приглашение уолтона гоггинса,
этот сукин сын дает пизды всем новомодным пидарасам с экрана.
диалоги потрясающие,сумасшедшие количество панчей, отлипнуть вообще не мог.
до меня многое сказано,повторять и подчеркивать отдельные дети не имеет смысла,
но итог что на голову выше ссаного джанго - это факт. а вы просто сука тут зажрались все,ценители ебучие

offline