Показать сообщение отдельно
Юра на связи
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 22:24
  #2221 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Дивлюсь на странное. Законченный дебил или наркоман только так может писАть. Хотя не удивительно. Просто не тот период времени выбрал: дали ж тебе установку - каждые 3 часа проверять. А ты...
Хамиш, парниша! Видать нервы сдают, у героиновых наркоманов и тех, кто много сидит в интернете такое бывает. Я хз, если тебе в прикол, то пожалуйста, пиши тут чо хочешь, от реальности ты далек, разговаривать с тобой нет смысла, так как плохое воспитание лишило тебя знания нескольких правил, как общаться с незнакомыми людьми. Спокойной ночи, малыш

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Ну что, задело за живое всех с рыльцем в пушку.
Особенно обгадился от страха коля крышкин. В своё время ставил ему на вид, и он тихо линял в кусты. А смелел широкоморденький коля всегда только в форумной стае. Учитывая его подпись «кал», сообщим, что в тюрьме может смело рассчитывать на деликатес только для него - «дженкем».

Послушайте альбом московской группы CH33 под названием "КАЛ". Там есть трэк c припевом "Запрети мне надуваться...", заслуживающий экспертизы и всестороннего рассмотрения.

Напомним некоторые теги:
пользователь коля крышкин, альбом "КАЛ" московской группы "CH33", пропаганда употребления наркотиков, 2015 год - год выпуска альбома, слова в припеве "Запрети мне надуваться". и мн.др.


Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива, уголовное дело.
- Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.
Ну нормальный человек такое точно не напишет и весь вечер не станет ждать моего появления на форуме

offline