View Single Post
Дима Троян
главный эксперт
Дима Троян's Avatar
Posts: 1,093
Join Date: May 2008
Location: сам будешь?
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 04-02-2016, 14:48
  #4616 (permalink)
-Originally Posted by Dmight View Post
-Originally Posted by Дима Троян View Post
-Originally Posted by Dmight View Post

ну ты если бы головой думал, то понял бы что к чему. Если успешный бизнесмен, глава целой страны говорит, что айти, за счёт гораздо меньших вложений, перспективнее и выгоднее, нежэли металлургия, то он, небось, в этом гораздо больше понимает, чем кёнигсбергские диванные ватники. Как считаешь?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


ну куда ж ещё запостить-то. Чечня - це Україна
ну-ка, ну-ка, просвети нас за IT-индустрию на Украине. Сильно она развита? Сколько пиздатых компаний назовешь украинских? Я не троллю и не прошу назвать гигантов по типу Гугла, просто озвучь, много ли лично ТЫ знаешь IT-компаний украинских? Хотя бы Веб-студий пиздатых?

я вот, к примеру, знаю только ОДНУ компанию - GSC, которая разрабатывала игры про казаков и Сталкера. Ну и еще репера РГ, который тут щеголяет своей "работой в сфере АйТи на московских заказчиков", а по факту - копирайтер
если ты настолько неосведомлён и некомпетентен по данному вопросу, то мне нечего с тобой обсуждать, москалык
что значит "настолько неосведомлен"? Приведи мне примеры ДОСТОЙНЫХ айти-компаний Украины. Я не знаю ни одной мало-мальски хорошей веб-студии даже в этой стране

Информационные порталы по теме "Украина - мировой центр Информационных Технологий" загоняют охуенные телеги по типу "у нас много хороших специалистов, работающих на аутсорсинге", не называя конкретных наименований. Что конкретно я расцениваю как "у нас много фрилансеров, готовых подобно индусам кодить за еду".

offline