Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 16:32
  #118 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

понятно, что ты не в сарай въедешь, дело не в этом, оно один хуй не твое, и когда придет момент ту же детскую делать, хрен ты там сказку ребятенку создашь, или допустим большая часть баб все равно мечтают о той кухне/спальне, которая была бы им комфортна для нормального бытия, и когда вы женитесь, она один хер станет об этом говорить
Изначально заезжаешь в такую кв, которая устраивает вас обоих для нормального бытия И с детской та же фигня. Малому до определенного возраста пофиг, где жить. Лишь бы было ухоженно и красиво в целом. Ты у него все равно не спросишь, нравится ему обстановка или нет Но к определенному возрасту своему и детей, конечно, нужно собственное жилье.
это все очень-очень субъективно.
вообще не в ту и не всегда я, например, хочу кухню минимум 20 метров со столовой и двумя печками, потому что, когда мы жили в однушке с кухней 8 метров, я проклинала все вокруг, а еще хочу в спальне фотопечать на потолке, и хрен мне кто предоставит такие условия, если не я сама, а чтобы это в одной квартире было, то вообще космос поэтому люди выбирают из того, что просто "ухоженно, аккуратно и более-менее приемлемо", а не "что бы хотелось". не знаю, как парням, но бабе замужней просто необходима кухня, которая сделана ей самой по функционалу, возьми хоть свекровь, хоть маманю, хоть сестер. и у меня уже руки чешутся в доме все это делать.

а по части ребенка, в три года, например, мой ребятенок уже просит обои с маквином, звезды на потолке и кровать в форме мерседеса, и мне хочется ему все это сделать, и второй когда родится, тоже хотелось бы ему отдельную комнату - светлую, теплую, красивую, чтобы старший не орал у него под ухом или в трассу не играл громко. твое, оно есть твое, и никуда от этого не денешься.

на начальном этапе отношений/семьи съемная хата - это выход, через 5-6 лет - беда.
Ну с таким подходом только своё жилье, без вариантов. Это что-то на уровне дополнительное окно прорубить

offline
Ответить с цитированием