Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 02:29
  #2857 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Бля, как меня заинтересовала моя же мимолётная цитата )) по сути то, чем занимается мозг, это Debug. Он останавливается на каждом историческом брейкпоинте и спрашивает у тебя, как тебе? Достаточно сильно опозорился, достаточно ли ты расстроился, или ничего? Не хочешь раскаяться, поворочаться на кровати, не поспать ещё часа 3? Как поступим? И это мозг блять дрочет сам себя (практический смысл???)!

В версии Release мозг действует полностью на автомате. Молниеносно и точно. Используя весь опыт и все базы данных на полную. Хотя, многие называют это "состояние аффекта".

Крупье! Я покупаю дополнительную минуту на рассуждение.
Это блять тупизм. Анализирование прошлого - это процесс, когда мозг каким-то хером "оценивает" поступки, которые этот же самый мозг принял когда-то ранее. Но теперь это обладает ещё и характеристикой "как повлияло", то бишь проекционной составляющей на время.

Вау, нихуясе! В перспективе оно не такое одномерное! А по сути блять...

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Время вообще не измерение. Это очень приятная абстракция, объясняющая почему мы не можем жить вечно.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
И вообще, время, я так предполагаю, было придумано первым. Первым человеком примерно разумным.

Добавлено через 10 минут 39 секунд
Никто же не спорит, что деда мороза и справедливости не существует?

Так какого хера время существует?

offline
Ответить с цитированием