Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2016, 16:09
  #1228 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Я киношки постоянно на JBL LSR 4328p смотрел в 5.1/7.1. Домой сейчас как со всем оборудованием переехал - поставил blue sky system one(5.1) в качестве среднего поля. В свободное время на них как раз кино и плейстейшены всякие. по сути слышишь сразу то, что в студии перезаписи задумывалось, с поправочкой небольшой на помещение. По опыту - звучит лучше, чем во многих кинозалах, только воздушного объема чуть не хватает.
Но звук мониторный со всеми вытекающими. У коллеги в Питере аудиофильский домашний кинотеатр - вот там мёд в уши, которого нет в первоисточнике. Возможно большинству оно и приятнее, но я привык постоянно анализировать звуковую часть любого контента, поглодаем ого моим воспаленным мозгом.
Зачем добро домой перевез?
JBL остались? Как с блю скай совместил?
Можешь фотку запилить? Я все кручу в голове, как сделать, чтоб уютный диванчик, большой телек и 5.1, а в хмурые будни без перестановки посидеть в daw и, возможно, на телек тоже что-нибудь выводить из daw.

-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а кто-нибудь угарал по теме домашних кинотеатров?
какие системы в топе?
может, кто свои мониторы пускал в ход? докупал к ним, к примеру, среднее поле и палил киношки?

ты именно про 5,1/7,1 ?
про 5.1, 7.1 перебор по-моему уже, нет?

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
Jbl. Тут хоть думать не надо.
ну, а если есть какие-нибудь питошки уже с филиграном, не выкинуть же их? на 4 колонки jbl можно тех же питошек 2 штуки среднего поля купить и потом их как вторую пару использовать в хмурые серые будни, нет?

offline
Ответить с цитированием