View Single Post
Holla@Me
САРО
Holla@Me's Avatar
Posts: 13,057
Join Date: Apr 2006
Location: Киев
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 08-02-2016, 00:21
Домашняя страница MySpace
  #4925 (permalink)
-Originally Posted by Old Killah-Chuck View Post

Ukraine свободолюбивое, независимое государство и в РФ должны признать это.Украинцам важно было самоопределиться и выяснить в какой строй им податься.Я рад, что они выбрали демократию и демократические ценности вместо гулящего и пьющего соседа Ивана.
опять тупишь Kiev is the capital of Ukraine and the mother of russian cities

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Originally Posted by lebedev4 View Post

Попробуй сам завалить хлебало и твой мир сразу очистится : ))

Вот забавно: есть целая секта форумчан, с высказываниями которых по Украине, например, я вполне согласен. Казалось бы логичным, что и моя позиция будет им близка и понятна - ан нет!

Кроют по чём зря - вас чисто иммиграционный фактор напрягает? А по Р-24 недавно такую трогательную встречу показывали - типа всякие правительственные культурные организации налаживали связи с русскими общинами за рубежом, уверяли, что для РФ важны их соотечественники в эмиграциии -

да и логично как бы, нет? Россиянам быть ЗА то, чтобы русские эмигранты были ЗА Россиию - предствавляли и защищали свою Родину перед иноверцами и бусурманами без сомнения и стыда. Логично?

Но это особая нездоровая русская предвзятость - к эмигрантам : )) Даже не нужно быть жидом!
Лебединский, тебе не впадло, не по делу столько хуйни строчить?

offline