Показать сообщение отдельно
Проект Разгром 2
в Бане
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 08:48
  #212 (ПС)
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром 2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
кирпичный дом за миллион, мониторить авито и взять за дешево, я правильно понимаю, что ты нихуя в своей жизни не построил и не купил, если так - то удачи, браток

Ты пиздец жжешь парняга, с тобой лучше не связываться походу, зашутишь насмерть.

Слышал ли ты когда-либо о таком приеме в речи как "гипербола"? Смысл в возможностях, а в России нет заточенного под нормальную жизнь частного сектора.
ну давай расскажи про частный сектор более подробно. чем ты вбросил, мол в россии нет заточенного под нормальную жизнь частного сектора.

я выслушаю тебя.

че там транспорт? в радиусе километра есть остановки со всем необходимым транспортом, на котором я могу доехать в любой уголок города. ну где-то да, придется сделать одну пересадку. это если уж совсем в какую-то пизду ехать.

поликлиника? 3 минуты ходьбы.
детская поликлиника? 3 минуты ходьбы.
магазин? 4 минуты ходьбы.
школа? 4 минуты ходьбы.
в школе есть спорт площадка.

различные кружки (рисование, танцы, акробатика и т.п.) всё в пределах 5-10 минут ходьбы. по кругу раскидано.

че там еще надо для твоей нормальной жизни? давай, расшифруй.
Тебя один хуй никто не понимает, ты этого ещё не понял?
Тебя на отдых отправили не просто так и не нужно претвориться, что ты нормальный,
Просто отсиди свой срок, плюс за этого сверху и продолжай писать свою хуйню жалкой подобней на мысли.
скрываюсь ли я?


почему решил написать? потому что увидел как накидывают откровенную хуйню. потом могу забыть ответить. вот и решил сказать что-то... сказать то, что знаю. а то паренек возомнил знатока по данному вопросу прочитав его название. за всю россию еще будет верещать. смешной.

за что он трет? он не знает. вот и всё.

как и ты.

на отдых отправили. знаю. иди крису напиши. и еще скажи что модераторы не работают совсем. они ту тему видели. почему этот аккаунт еще жив?

магнитару желаю чтобы мышка и клавиатура не сломалась, пока будет скроллить домик за дёшево.

кто там за лям дом построить собрался?
постройте лучше будку кобелю за эти деньги. пёс будет счастлив.

offline
Ответить с цитированием