Показать сообщение отдельно
Визуальный снеговик
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 11:35
  #32 (ПС)
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
-Цитата от ebanaya suka Посмотреть сообщение
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение

Ты свою хуйню эту впархивай кому-нибудь другому, своему брату пиздой поводи пока он спит, а мне такую хуйню не пиши, раз попущена была шмара, у вас даунов мания величия - за каждым прямо таки дебилом умственно-отсталым слежки какие-то веду, ебнутая, возвращайся в мир иной и не придёться так каждый раз скулить потом, по поводу того, чтобы тебе болтов за щёку понапихали
А хули ты вылез, из тьмы ануса своей сестры шлюхи, когда этот дебил, сибирский тэтэ, начал пытатся, реализовывать свои жалкие, как выеъбанное 200 раз очко твоего бати, попытки меня затролить ? Нашел брата по разуму, и решил лизнуть ему очко, ради борьбы с общим противником ? Я тебе нихуя не буду впаривать, если ты съебешся отсюда в страхе, я вообще уже забыл кто ты такой нахуй, и тут ты нарисовался. Видать ты еще обижаешся, что я твою сестру и маму трахнул на пару , и тебе еще на лицо нассал.
И такая тварь себя называет человеком, наверняка, но это всё смешно для тебя позёр, писать всякую хуйню, думающая что кому-то нахамила и из-за этого обидно пиздец как мне очевидно не станет, но тут явно любишь сосать шлюха, у меня есть для тебя предложение - как тебе вариант отсосать у настоящего дикобраза, а может даже двух, я заплачу, чтобы посмотреть за это зрелище. И я тут исключительно за самого себя, ты много репертуара взяла от других, так во настоящую маску не смоешь, шлюха-аутист - это уже навсегда, для тебя то точно.
Чё блять, че у тебя там за фантазии ? У дикобразов отсосать, у тебя проблемы с головой чучело. Видать когда я твою мамку и сестру изнасиловал в подвале, а за мной закончили 10 айзеров, ты умом тронулся дитя, и стал ебать животных, ты мне про свои фантазии не рассказывай, больной ублюдок.

offline
Ответить с цитированием