Показать сообщение отдельно
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 11:20
  #3111 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
На дедпула идти себя не уважать, эти рекламщики совсем ахуели, по теленку, на ятубе, по всем групам вк, предрелизные восхваляющие рецензии. Чтобы он на хуй провалился
хаха, боюсь, не поможет. Всеобщий ажиотаж говорит о том, что видеть нам в прокате ещё 2-3 дедпула как минимум.
Во многом этот ажиотаж просто проплаченный мыльный пузырь. Да я понимаю что это было всегда, но сейчас это вышло на новый уровень, первый раз я это заметил с новыми звездными войнами. Раньше покупали просто рекламу, потом рецензии, теперь это комментарии в соц сетях и всякого рода демотиваторы в твоей новостной ленте.

Скоро уже как в футураме будут свою хуйню крутить во снах. Я думаю пришло время уже послать их на хуй и проигнорировать всем миром за их наглость.

Добавлено через 14 минут 14 секунд
На западе эта хуйня с соц сетями применяется уже повсеместно. Чего стоит только текущая президентская гонка в США.

У нас же многие не догоняют почему на бриффингах Псаки и ей подобные загоняют подобные телеги и почему у них так над этим не смеются. Или посмотрите как на Украине производятся многие новости. Ту же хуйню хотят принести в Россию через НКО и "борцов с режимом" которые могут только скидывать всякое злорадство и шуточки но никто из них никогда не в состоянии прямо ответить на вопросы.


Последний раз редактировалось deu, 13 февраля 2016 в 11:37.
offline
Ответить с цитированием