-Цитата от AirMisha
-Цитата от Black Lodge
-Цитата от AirMisha
Все более и более натыкаясь на твои сообщения, ко мне приходит понимание, какой же ты мелкий долбоеб
У меня самая распространенная в моем регионе во время студенчества группа крови была- Первая (нулевая), резус- Положительный. Мне в институте давали за сдачу крови как сейчас помню 30 украинских гривен (на тот момент за 8 гривен давали один доллар), отгул на один день от института, который я никогда не использовал, и бесплатный обед в столовой.
Это тебе так, расшевелить мозговую активность. Сдавал в общей сложности раз пять.
и че ты этим брюзжанием патетичным-то хотел тут пиздануть? типа на мудрых щщах ворвался малолеткам за житуху пояснять? и, наверно, потому что ты такой хороший ты кинул родину, когда она была в огне?

Хороший ты парень вижу. Все активные БД был на Родине, за стариками в Горловке приглядывал. Воду носил в пятилитровых баклахах что бы помыться. Прости, что не брался за ружье.
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Одним словом, осадись, черт комнатный

и сейчас в чужой стране побираешься, и пытаешься нормальных рузге поцанов учить жизни на форуме, на котором над тобой все смеются. такие дела
