Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 01:59
ВКонтакте MySpace
  #922 (ПС)
это не бомжи, это сильнейшая армия в солнечной системе....




Добавлено через 33 минуты 27 секунд
интересное мнение про фуры или Пока живут на свете дураки..:




Добавлено через 7 минут 58 секунд
правильное мнение:

Руки прочь от Украины!
Алексей Остальцев, блогер


-
Бандеровцы упорно называют свою страну Украиной.

Дорогие недруги!

Украина – это страна нормальных людей, которые не ходят с факелами по площадям и не скачут, а работают. В поле, на железной дороге, на атомной электростанции.

Украина – это земля мира и добра, а не войны и ненависти, которую вы щедро сеете в жизни и в интернете.
Украина – богатая, многонациональная держава, где люди говорят свободно на украинском и русском языках и при этом мирно сосуществуют. Их никто не прессует и не считает быдлом.

Это не страна отморозков, которые сжигают заживо людей только за то, что они не согласились поддержать вашу так называемую революцию.

Это не страна олигархов, которых вы выбрали и посадили на шею пенсионерам.

Это не страна нищенских зарплат и постоянно девальвирующей валюты.

Украина – страна свободных людей, которым не надо вступать в Европу, чтобы чувствовать себя полноценными.

Это страна – космическая держава, строящая самолёты, автомобили, турбины, выращивающая зерно.

Это не жалкая побирушка, которая гордо клянчит деньги у МВФ.

Поэтому забудьте про Украину. Вы её похоронили.

Теперь у вас есть Бандерштадт – сарай, наспех сколоченный из обломков некогда прекрасного государства. И не надо этот горящий сарай, откуда постоянно доносятся крики и вопли, называть Украиной.

И если ему так уж нужна вывеска, то я бы назвал его просто – Бандерия. Или – дурдом «Веселка». Или – зоопарк «У Бешеного Кролика». Но не Украина.

Потому что я всю жизнь прожил на Украине и знаю, чем она была. Вам до неё как до неба.

Поэтому руки прочь от Украины! Вы её недостойны.


Последний раз редактировалось Sir G, 16 февраля 2016 в 02:33.
offline