Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
в Бане
Сообщения: 3,536
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 23:28
  #1824 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от З.Сибирский. Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

Кулстори лично для тебя. Есть у меня знакомый, вышел недавно. Пацаны попросили отвезти их по делу в подмосковье, пообещали заплатить просто, за поездку, бензин там, все дела. Поехал. Под Можайском их приняли. У пацанов оказалось 50 грамм фена и 300 гр бошек, везли кому то. Особо крупный. Пацанам по 12, а чувак, будучи совершенно в незнанке и совершенно не при делах получил восемь лет.
Так что да, обязательно получится не присесть за 18 то кг гаша. Не хуй просто лезть во всякие мутные темы и связываться с такими количествами наркоты. Взрослые мужики, должна же голова хоть чутка работать. Будут теперь шансон петь, хуле.
Т.е решил ты таксануть невзначай. Взял типов попросивших их отвести в место Х. По пути вас тормозят копы, изымают энное количество веществ, и ты с ними идёшь прицепом? Ты что за дичь тут втираешь?
Ну да, ну да. А потом типы говорят, что ты их знакомый и вообще вещества твои. Не лепи горбатого. При таких замесах маму родную сдают, когда на горизонте десятка светит.
Я не понял ничего. Человек взял на попутку чуваков. Их задержали, изъяли ве-ва, и водитель поехал на 8 лет не за хуй собачий, я правильно понимаю? А как же презумция невиновности, круг общения, алиби, камеры с близлежащих строений? Если эти самые типы были окружением водителя тогда вопросов нет, в остальном какая-то хуета.

offline
Ответить с цитированием