-Цитата от Sanchouz
-Цитата от Kоша
-Цитата от Паринь Палехче
реперок-завистник походу. типа "я уже 20 лет в деле" ...ко-ко-ко... "делаю интеллектуальный хип-хоп" ...ко-ко-ко... "смешение жанров", "а на концерты приходит 2 с половиной человека" ...ко-ко-ко... "а эти распиздяи-барыги собирают целые залы" и "фитуют со слимом"
Защитнички травки подъехали. "Ни сидел ни мужык!....ко-ко-ко...они ничиго ни делали...ко-ко-ко....Маму за траву продам...кококо"
Люди знали на что шли. И если они везли 18 кг на продажу в стране, где продажа травы запрещена, то они сами виноваты.
Это все равно, что в России стоять со снятыми штанами возле мальчика и оправдываться, что в Конго педофилия не запрещена
ты просто князь сравнений

А разве оправдываете не так? В России хранение, распространение гашиша в особо крупных размерах - преступление. И как бы вы тут не оправдывали "Нидерландами, да Америками", оно все равно будет преступлением в России