Показать сообщение отдельно
Zoo in Space
BAIKANUR
Аватар для Zoo in Space
Сообщения: 1,282
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2016, 17:07
ВКонтакте
  #1261 (ПС)
-Цитата от Spok Посмотреть сообщение
-Цитата от Zoo in Space Посмотреть сообщение
-Цитата от Spok Посмотреть сообщение
а я все еще ищу версию "иду пешком" из трека роев джонсов. именно эту, с модными хэтами, клэпами и СКР. перерыл интернеты, нашел 100 разных версий bassboosted by kakojtopetuh и блевотных транс-ремиксов
Припев из трека Ганселло (вроде так пишется). Как трек называется даже не знаю, у друга в тачке услышал и решил его переаронжировать на батл. Но звучит он очень колхозно, послушаешь - удивишься). В этом и была задумка: сделать интересное звучание из среднестатистического рэперского трека, так как был уверен, что опоненты сдадут колхозный трек. Я все, всем спасибо))
ну так да, я тоже сразу полез искать - не то)
уже понял, что это авторская аранжировка, спасибо, сделал просто охуенно ну и вообще заебись вы красавцы, такую-то мякотку намутить

-Цитата от Игорь Sitt[W.C.F.] Посмотреть сообщение
-Цитата от Spok Посмотреть сообщение
минусок колпаков немного дезориентировал - в свое время дико вкатил раунд "ошибка навигатора" Крайма, а там вышел у него вполне самостоятельный трек, который надолго застрял на репите. теперь под тот же минус совершенно не воспринимается другой трек - проигрывает в сравнении, имхо
Считай это задумка. Просто так нужно было и понравился очень бит.
И это командный батл, а не конкурс авторских инструменталов! Могу сказать одно в битах у него тогда хороший вкус а треки у нас совершенно разные . на вкус и цвет.
ну так я с тем, что вы отличные, не спорю) говорю только что прям очень непривычно этот минусок слышать. для полноты злой иронии не хватает только хорроршоу в вашей паре)
спасибо у меня в контыче выложен этот минус для свободного скачивание, если хочется послушать без нашего графоманства

offline