Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2016, 22:27
  #1937 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Чувак просил эччи и чтоб мозг отдыхал. DxD нормальный кандидат на просмотр в этом случае. Да и романтика там присутствует, пусть и на уровне "ущипнуть за сиськи и зарумяниться".

Про присон скул так себе вброс, не доставило. Реализация у него там хуевая с персонажами, ха.
а че скажешь ахуеные персонажи? ахуеная реализация?я от лютой скуки просмотрел все ж 5.5 серий, думал может будет что интересное, но нихуя.основной сюжет движется в таком хуевом направлении шо пиздец, персонажи дно, особенно бабы, после того как в середине 6 ой серии, бабы назвали мужиков пидорасами изза того что один из них толкнул телку пытаясь прогнать ворона, я вырубил.про постояные потные жопы и ляжки молчу вообще, у авторов ебнутый какой то фетиш.и все это было б хуй с ним, будь смешно, но нихуя не смешно, в каждой серии 1-2 момента забавных и пиздетц.в основном ж ебань полная.дико разочарован, из персов очкарик еще боль менее нормальный, на фоне других вообще ахуеный лол.и баба изза которой побег устраивался.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
против школы демонов ничего не имею против, бодрая вещь, но романтикой то что там творится назвать даже с натяжкой нельзя, сплошь содомия сисечная. а гг дай волю он б всем телкам там вставил.

offline
Ответить с цитированием