Показать сообщение отдельно
Theseus
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 21:37
  #31 (ПС)
-Цитата от lojaz Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
а существует еще группа уэра(убитые рэпом)?
Да.
Альбом заканчиваем(3 эпизод)

А по этому видео, если серьезно.
Это я сделал видео демку для Андрея. Что бы мы в таком видео исполнили наш старый трек. Открой Небеса. Потому, что в далеком 1998 г, Андрей придумывал этот текст именно под этот минус, копируя интонации.
Просто потом решил вк выложить.
Никого я не просил это выкладывать сюда.
Кто-то собирает марки, кто-то бицуху качает, кто то пишет книги, а кт-ото пишет вот комменты и думает, что он такой красавчик.
А те кто просто срут в комментах, думаю и как люди так себе.
А я пою, потому, что это мне нравится. И естественно хочу этим делиться.
80 просмотрело в вк , ну и ок.
Понятно, что все вкусовщина и т.д. и т.р. Но вот скажи, тебя самого не угнетает осознание факта, что за столько лет ты вообще не вырос как артист? Да что там говорить, если единственному твоему удачному треку скоро сто лет в обед (а если не делать скидку на его возраст, то он представляет из себя тупо набор слов). И вылезти тогда, в конце 90-х, получилось только потому, что конкуренция тогда была хилая и рэп в стране толком читать не умели. А как только чуть научились, ты сразу стал никому не нужен.
Почему ты не развивался, не точил скиллз, не ставил цель добиться творческого роста? Почему за столько лет так и не научился делать конкурентноспособный, интересный людям рэп?
Чуваки которым лет меньше, чем ты музыкой занимаешься, делают тебя играючи по всем аспектами. У тебя вообще творческих амбиций никаких нет что ли?
Хуй с ним, с полными залами и бабками. Пусть ты делаешь для себя. Но вот чисто, как творческая личность постоянно расти над собой ты потребности не испытываешь?

offline
Ответить с цитированием