Показать сообщение отдельно
Визуальный снеговик
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2016, 15:38
  #49 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от lojaz Посмотреть сообщение

Ты реально так мыслишь и думаешь???))) Вся эта туфта про хорохорится и олдскул, нож к горлу и молодые хуйня???? И при чем вообще Влад в этой теме? Живи в своем мирке дальше. Хз, что у тебя за каша в голове, если ты на серьезку думаешь, что, кто то там думает, как ты тут пишешь)) Удачи.
Свой собственный мирок это как раз у вас с Мастером Шеффом. Где вы рэп мьюзики проводите, друг друга награждаете липовыми титулами и зачитываете свои траки пуская скупую слезу по ушедшим временам, когда в хеп-хопе был смысол и душа.
Сорри, что столько слов на тебя потратил. Я как бы, изначально понимал, что пациент ты неоперабельный. Так вот просто накатило, дай думаю посмотрю насколько в его черепушке насрано.
А у меня в машине регулярно играют 5-8 треков "Убитых" и лично Лоджаса... Бэд Би в той же папке "old"... Да там вообще дохуя кого из конца 90 начала 2000 ... Ну как бы Дерево Жизни для меня лично эталон рэпа того времени.... Есть отдельно папка со старыми Баттл треками до 2009, есть новые исполнители... Но там точно нет папки яникса и ему подобных янг трапп.... Как по мне трек Мука "хмель как меч" ебет все альбомы подобных новомодных школьников... Из более современного я с удовольствием могу послушать Типси с братвой, Мирона многие треки, да блять Оби и братву из Суприм, Саню Лок Дога.... Так что давай не коси всех под одну гребенку....

Если буду в Киеве постараюсь посетить мероприятие...
Хмель как мечь, рубит головы с плечь
Мы теряли мысли, мы теряли речь.
Ахуенные рифмы, пиздатый рэпачок слушаеш

offline
Ответить с цитированием