Показать сообщение отдельно
DiMonk
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2016, 10:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #63 (ПС)
-Цитата от ebanaya suka Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от ebanaya suka Посмотреть сообщение
Хмель как мечь, рубит головы с плечь
Мы теряли мысли, мы теряли речь.
Ахуенные рифмы, пиздатый рэпачок слушаеш
Даже в таком простом припеве Мука ты сделал 3 ошибки,проебав со счетом 3-0 битву с окончаниями в русском языке.И половина таких "комментаторов",хуй с вами,школьников,вы и на уроках не были,судя по написанному.Зато вы слушаете "правильный " реп,при том,что никто не знает,каков он,ибо каждый для себя позиционирует его.Был на Димином концерте в Луганске,презентуха альбома "Пластик" была,отлично повисели,но ему не дали закончить выступление,организация была дрянная пиздец,а вот на сцене он хорош.Ну а по поводу титулов и Шеффа-пусть дарят,пусть читают,вас ебет оно? Закрыли,вкладку,пролистнули новость,пофапали на Фараошку и все нормально,живем дальше.
Там всего одна ошибка, дохуя грамотный ты наш. И кстати, я русский реп не слушаю вообще, чтобы всерьёз воспринимать фараона, это тем еще дауном нужно быть.
Меч-без мягкого..с плеч- без мягкого...слушаешь-с мягким..пидарочек ты наш пиздлявыйТипичное безграмотное говно,лет 14-ти,рассказывающее взрослому дяде "свое весомое мнение",только вот не только петь как Лоджаз,или читать как Шефф не умеешь,а даже просто писать грамотно слова на родном языке.Как думаешь,твое мнение ставится в хуй после этого?)))

offline
Ответить с цитированием