Показать сообщение отдельно
Юра на связи
ушёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Февраля 2016, 06:59
  #671 (ПС)
Каким надо быть лохом дырявым чтобы верить чо мусора или СМИ пиздят

50к это за месяц то ни о чом, а ты говоришь за три, ебать, я себя бомжом считал еще

Добавлено через 1 час 12 минут 53 секунды
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
инженер-конструктор. оборонка.
к слову, курс нам только на пользу. большую часть вооружений отправляем за рубеж, но не пиндосам естественно. поэтому зарики так подняли, продукцию отчисляем, бабосы получаем. пришел год назад на 20к.

меня моя зп устраивает, поэтому мне похуй на нелегальный доход. я даже курить не люблю

рационализаторские предложения. практически все итр-овцы могут их выпускать. за одну около 700 рублей. в месяц можно выпускать хуеву тучу рацух. норм прибавка к зарику? правда извилинами шевелить нужно тоже.
че-то ты перегибаешь)))
30к я бы поверил еще
30к было месяц на 5-ый.
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
рационализаторские предложения. практически все итр-овцы могут их выпускать. за одну около 700 рублей. в месяц можно выпускать хуеву тучу рацух. норм прибавка к зарику? правда извилинами шевелить нужно тоже.
да заебос воще. а у тебя какое образование?
обычная вышка бакалавриат + степень магистра по автоматизации тех. процессов и производств. я не совсем по спецухе работаю.
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Настало время охуительных историй про то как разбогатеть на заводе. Весь - внимание, продолжайте, пожалуйста

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
А хотя на оборонке, в принципе, да - бабло-то казённое транжирить это тебе не частная коммерция, тут никакой плешивый носит ель чемоданов из телевизора барской рукой тебе не вытряхнет десяток общих триллионов в отрасль.
верно
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
Jess снимай уже свои очки розовые, друган. Любые производственные предприятия
России не находящиеся под крылом двухглавой птицы идут нахуй. Из-за перекосов
рубля людей сотнями увольняют, с учётом того, что они и так хуйню получали по от-
ношению к ценам нынешним. То, что в России у молодёжи мало шансов на развитие
это факт, по крайней мере за пределами мацквы, зассаной культурной столицы и ка-
кого-нибудь нефтегазового урала или где-то там. Хуй знает зачем кто-то ещё пытает-
ся это оспаривать.
я не в москве.
У меня брат на заводе за сорокет трудится, ну щас больше может или меньше.. Жена, работа, машина, дом.. Говорит, что я паразит.