Показать сообщение отдельно
slow motionz
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 12:53
  #76 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение

За себя нужно говорить, и, возможно, своё окружение, твоё мнение не является истинным, ибо, ты не проверял есть они (слушатели) или их нет!
ну смотри:
ВК
Участники 1239
Твиттер
Читатели 451
у клипов по 2-3 тысячи просмотров. скажешь, наверно, НУ ИНТОРНЕТ ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ, А ТАК СЛУШАТЕЛЕЙ ДОФИГА?
А этот придумывает за меня ответы, ответ к выше к некому Кайрату заключался в том, что "у него не появилось слушателей" является категоричной формой, отрицающей напрочь наличие слушателей, кстати, посмотри ниже, такой же как и ты статист, однако посчитал, что они всё-таки есть (уже противоречие своему же посту). Lojaz делает несколько другую музыку, она в данный момент, не в тренде, ибо в России вечно поныть и почитать о проблемах в связи с менталитетом россиян, гораздо популярнее нежели читать что-либо на распев, мне по душе именно такой стиль, можно сказать, что это олд скул, но ведь, лет через 20-ть то что звучит сейчас, ты может и не полюбишь, а любишь сейчас рэп, за то, что он такой. Это всё вкусовщина.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение

За себя нужно говорить, и, возможно, своё окружение, твоё мнение не является истинным, ибо, ты не проверял есть они (слушатели) или их нет!
А что, есть слушатели?
Тут несложно проверить, смотри - вот мц Лоджаз выложил вчера свой НОВЫЙ ТРАК: кинул ссылку везде где мог, вконтактике там, в твиторок себе , и чтоб со своего аккаунта не выкладывать, а поважнее выглядеть - попросил своего корефана выложить его и тут.
Прошёл день - кнопку плей нажало 159 человек, включая меня. Из них можно смело выкинуть половину, послушавшую данный реп тупо из любопытства - имеем 80 людей, которым стало интересно, что там такого нового напел мц Лоджаз.

По 4 новых слушателя в год, один в сезон - может, ну его в пиздень уже, этот реп?
Небольшая поправочка не "реп", а "рэп", это уже на уровне звОнит или звонИт, можно говорить по разному, но истоки желательно знать, а ты всё же нашел слушателей, а говорил, что их нет, значит я был прав.
ты, короче, до последнего пытаешся отречься от суровой реальности

offline
Ответить с цитированием