-Цитата от babangida
-Цитата от ne shenoque
-Цитата от Дима Троян
ну как бы если человек высказывает утверждение "от травы дорога одна - к тяжелым наркотикам, уж я-то знаю наверняка", следовательно это утверждение должно работать в большинстве случаев частого употребления травы. В моем случае я беру выборку из некоторого количества людей (не избирательно, а всех, кого знаю лично) и понимаю, что утверждение не работает ни для одного из них. Следовательно - утверждение не такое уж и правдивое.
Своих собственных утверждений я при этом не делаю. Понятное дело, что среди употребляющих тяжелые наркотики процент тех, кто употреблял ЧТО-ТО ЕЩЕ КОГДА-ЛИБО ВООБЩЕ выше, чем тех, кто не употреблял ничего и никогда. Вот только это ничего не доказывает еще, епт
формальная логика, она такая
т.е. если бы тебе сейчас предложили небольшую дорогу гердоса, свежего, чистого, настоящего, небольшую дорожку, ты бы юзанул? И если нет, то почему? спасибо за ответ.
если бы тебе предложили небольшой, настоящий, мужской хуй в жопу, с залупой красной и лоснящейся, ты бы юзанул? и если нет, то почему? спасибо за ответ
бля ну че там новости какие есть по поводу рынка, бротва??