Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 19:03
  #1185 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да ушел, да. Но чо то уже плохо помню что у меня там в голове было)
И пацана не помню уже)) было их несколько, вышел с одним, но он извинился да так и замяли) всё же портак с ахимсой(ныне не оч актуальной) да и веганом он в итоге оказался.. Если мы об одном и том же парне говорим)
А ты где географически? Там же?
Да я тоже спрашивал наших бывших веганов из киношной местной темы, но говорили ты тоже пропал)
Ну ты давай бросай эту хуйню, а то обидно как-то.. Вон в Ленинграде Вегетарианская Сила уже не знаю какие у вас там спорты, но у них пауэрлифтинг и судя по группе и первым местам у них всё норм. Ну это чисто так) ибо если полистать 98ую страницу темы "веганство", то там пара пылких фраз твоих)
Я про того базарю, который вкэнтыче Веганпрайд Ворлдвайд был. Помнится, ты серьезно на рубку с ним настраивался. Барышню вы там не поделили, если не ошибаюсь.

Я в Таллине все еще. И никуда пока не собираюсь.

Опять же, сила-то вегетарианская. Я, в принципе, дошел до того в свое время, что мясоедов и обычных лакто-ово-вегетарианцев перестал разделять. Ибо для меня веганизм - это исключительно этика. А какая может быть этика, когда мясо не употребляешь, а все остальное эксплуатируешь? Двойные стандарты, короче. А сорвался я, по сути, в силу отсутствия идеологической подпитки извне. Тусовки у нас тут нет, а мотивироваться и вдохновляться чем-то надо. Интернет же активисты зачастую отталкивают больше, чем притягивают. Тебе там проще, ты в тематических кругах варишься.
Ах этот.. Чо т я плохо помню, но свалил он что ли в ленинград.. Да так и пропал, а недавно опять мы с ним немного повздорили. Думаю увижу его по возвращению в Москву и хрен знает чем там дело закончится) но даму мы с ним точно не делили)
Ну там кроме их главаря Жука вроде все очтальные то веганы) в общем посмотри их групку, хуже не будет.
До таллина далековато. Столько туда хотел и так и не доехал(
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение

Кого я вижу! Внезапно ты с радаров пропал в свое время. Я уже голову сломал, где или через кого тебя найти можно. Ты с чуваком-то тем на разы вышел по итогу?
Да ушел, да. Но чо то уже плохо помню что у меня там в голове было)
И пацана не помню уже)) было их несколько, вышел с одним, но он извинился да так и замяли) всё же портак с ахимсой(ныне не оч актуальной) да и веганом он в итоге оказался.. Если мы об одном и том же парне говорим)
А ты где географически? Там же?
Да я тоже спрашивал наших бывших веганов из киношной местной темы, но говорили ты тоже пропал)
Ну ты давай бросай эту хуйню, а то обидно как-то.. Вон в Ленинграде Вегетарианская Сила уже не знаю какие у вас там спорты, но у них пауэрлифтинг и судя по группе и первым местам у них всё норм. Ну это чисто так) ибо если полистать 98ую страницу темы "веганство", то там пара пылких фраз твоих)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я так и понял

Как видим, это ещё не показатель

Что уж обо мне говорить
Да я и не зарекаюсь) какбэ немножко старость и всё такое.. Но если ставить ставки, то я бы поставил на вегу) да и плотно я в активизме, мне хуй отрежут за отступничество из секты..
А ты где обитаешь то, старче?
У меня тут в апреле трип по гейропке намечается, может буду мимо проезжать.

Унылый кот смотрю в Лейпциге, надо заехать к нему после дрездена. Надо только предупредить его)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
В первый раз на форум я зашел году в 2000ом что ли. Но не понял как зарегиться)
Первые места где, на районе?))
Практически все спортсмены, которых приводят в пример как успешных профессиональных спортсменов-вегетарианцев/веганов, на вегетарианство перешли под конец карьеры или вообще после окончания таковой, за редким исключением. Спорить можно хоть до усрачки, но факты есть факты.

А обитаю я в родных краях, сталбыть, и пока что переселяться никуда не намерен (ну разве что хороший случай подвернётся).
В апреле неделю буду в Хорватии, остальное время по ходу в Вильнюсе
Вот я уже и перестал скучать по тебе. Зайди в одноименную группу вк и посмотри если нужна точность ювелирная. Был чемпионат города, России, Восточной Европы ещё. Везде призовые места и приемущественно первые) учитывая что начинают они с нуля по сути и это не тот случай как с боксером Тайсоном) мальчики и девочки.

Так ты из Вюльнюса? Сначала думал через Вильнюс лететь, но потом случайно урвал акционные билеты до Словакии(

offline
Ответить с цитированием