Показать сообщение отдельно
земельный
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 02:18
  #44 (ПС)
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
ну вот ты один из многочисленной армии которая хуесосит этого чувака, также пишешь хуйню какую-то, что его жизнь сломалась, когда он на свет появился. И к чему это? Я не могу понять просто, смысл какой в этих оскорблениях?
а какой смысл в похвале ? а какой смысл молчать ? какой смысл в смысле ?

ты чёта ваще хуйню какую-то пишешь.
это форум. я выражаю свою точку зрения, не более.
на мой взгляд, этот персонаж дикий долбаёб, судя по его поведению + реп его гавно ебаное + его же (так сказать) дружбаны подтверждают, што он ебливый мудак...
так вот исходя из этого, мне вот больше жаль его родню, а не его.
окей,
я понял твою точку зрения.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
-Цитата от f1aund3r Посмотреть сообщение

ты ебанутый?
он банчил кричал об этом чуть не в рупор, думал что он ахуеный как фэт джо. ему просто обломали рога
ты ещё раз мой пост перечитай, о чём я написал и к чему, а то ты пиздец америку мне открыл, не знал о чём он в треках своих говорит.
я не оправдываю его. я констатирую факт. 10 лет в тюрьме - это печально.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение

пришёл, вступился и пожалел. дай 5 за оригинальность, броток.

слушай, глядя на этого клоуна - его жизнь сломалась ещё тогда, когда он появился на свет
ну вот ты один из многочисленной армии которая хуесосит этого чувака, также пишешь хуйню какую-то, что его жизнь сломалась, когда он на свет появился. И к чему это? Я не могу понять просто, смысл какой в этих оскорблениях?
позволю вставить пять копеек,смысла в этих оскорблениях нету не какого,этот форум только из этого и состоит,тут это норма общения друг друга оскорблять в каждом втором посте,и всех оскорблять,те кто этим не занимались особо, те ушли отсюда,остались в основном лишь самые изощренные любители в грязи покопаться
да уж, я заметил. Дело каждого, конечно.
Каждый пишет, что хочет, я не пытаюсь интеллигента строить из себя там какого-то, но не могу понять людей, которые оскорбляют незнакомых.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
ну вот ты один из многочисленной армии которая хуесосит этого чувака, также пишешь хуйню какую-то, что его жизнь сломалась, когда он на свет появился. И к чему это? Я не могу понять просто, смысл какой в этих оскорблениях?
да обычные быдло повадки, когда толпа гнобит кого-то, каждый хочет поучаствовать плюсонув свое эго..
солидарен

offline
Ответить с цитированием