Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 07:04
  #53 (ПС)
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
пиздец, такие все шутники
это ж так оригинально и смешно, шуткануть про шконку, скрипичный ключ, патлы и прочую дрянь, которую вы здесь пишете.
А по теме, 10 лет это ебануться, выйдет на свободу в 30 лет. Жизнь поломали пацану уже.
Это чмо выебонило. Это чмо мечтануло, что может быть хуес..ой, хастлером, безнаказано. По делом ему. Сломали жизнь пацану. Ох ебать. Пацану гоже работать, умом или руками, а не барыжить.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
-Цитата от f1aund3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
пиздец, такие все шутники
это ж так оригинально и смешно, шуткануть про шконку, скрипичный ключ, патлы и прочую дрянь, которую вы здесь пишете.
А по теме, 10 лет это ебануться, выйдет на свободу в 30 лет. Жизнь поломали пацану уже.
ты ебанутый?
он банчил кричал об этом чуть не в рупор, думал что он ахуеный как фэт джо. ему просто обломали рога
ты ещё раз мой пост перечитай, о чём я написал и к чему, а то ты пиздец америку мне открыл, не знал о чём он в треках своих говорит.
я не оправдываю его. я констатирую факт. 10 лет в тюрьме - это печально.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж 44 Посмотреть сообщение
пиздец, такие все шутники
это ж так оригинально и смешно, шуткануть про шконку, скрипичный ключ, патлы и прочую дрянь, которую вы здесь пишете.
А по теме, 10 лет это ебануться, выйдет на свободу в 30 лет. Жизнь поломали пацану уже.
пришёл, вступился и пожалел. дай 5 за оригинальность, броток.

слушай, глядя на этого клоуна - его жизнь сломалась ещё тогда, когда он появился на свет
ну вот ты один из многочисленной армии которая хуесосит этого чувака, также пишешь хуйню какую-то, что его жизнь сломалась, когда он на свет появился. И к чему это? Я не могу понять просто, смысл какой в этих оскорблениях?
А какой смысл в его музыке, в его поведении, в клипах его? Какой смысл, бро? Какая музыка, такой и результат. Работать и учиться надо, а не снимать клипы и читать вскую в микро. Теперь пусть читает в кожанный микоо.

offline
Ответить с цитированием