Показать сообщение отдельно
Fiogrante
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 23:09
  #1127 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

Кремль не кремль роли не играет
У нас всегда убивают тока за бабки
В смысле - работа киллера должна быть оплачена? Не стану спорить.
В смысле бабла набрал у чеченских ли авторитетов либо еще у кого то,на сладкую жизнь и кутеж с бабенками,которые даже младше его дочери,отдать не смог.фсбшники что его пасли просто на минутку отвернулись.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение

Какие 300 сребренников.

Вот о том и речь. Ты сам никогда на митингах не был. Ты ничего не знаешь об этом.

А веришь телевизору, который контролируется теми против кого митинги. В общем у меня простой совет: самому сходить и убедиться, что никто никому на митингах оппозиции не платит. Проверить самому лично.

Сегодня в Москве вышли по разным оценкам 25-30 тысяч человек. И им всем платили? Как это происходило? Если бы им платили - стояли бы километровые очереди возле некой "кассы". Но ничего такого не было.

Если говорят по телеку, что за митинги платят, то надо включить свой мозг и подумать: а как и где платят? Да ещё тысячам людей. И тогда ясно, что это враньё пропаганды и не более
Я тебе даже больше могу сказать за митинги.За ту же Москву в 2012-м например.Предлагали постоять за сторонников власти и в случае чего встать живым щитом оппозиционерам.Понимаешь, Фиогранте?Оппозиционерам, блядь на стороне проправительственно настроенных граждан)))
Цена вопроса 4 500 рублей.Это были Болотная и Сахарова.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Правда к быдлу это не относится.Бесхребетному быдлу действительно не платят.
Мне на болотке пятихатку предлогали правда с друганом не достояли ушли сразу пиво пить как собчак чето вопить начала
Фотки попалил и лозунги россия без путина свободу савченко отдать крым украине,кто такой немцов да хуй знает говорят миша 5 часов в кладовке в какой то просидел,что бы тортом не захуярили,потом начал речуги толкать что нас не запугать,и пол часа назад уже в швейцарию улетел.
Какие Савченко и Крым в 2011-м на митинге у Собчак? Ну вы когда сочиняете тут лабуду, хотя бы в Википедию заглядывайте. Палитесь уже на 3-й строчке

offline
Ответить с цитированием