Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2016, 03:29
  #926 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Центром они объявили захваченную территорию в Сирии.
Которую и бомбят. Стало быть - таки бомбят Сирию. То есть, Вы сознательно лжёте, когда утверждаете, что "Сирию никто не бомбит". Зачем?

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Я сейчас не буду говорить за геополитику, за американскую сферу влияния и за нашу.
Не знал, что у РФ есть "сфера влияния".

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
За Асада и оппозицию, которую США ставит во власть уже который год (в Ливии, Ираке - уже поставили, молодцы).
"Ставят во власть"? Да ладно - достаточно сравнить масштаб Сирии и США, чтобы понять, что решить вопрос с Сирией для американцев - дело на месяц-другой. Да взять хоть тот же Ирак - убогих верблюдоёбов поставили раком меньше чем за месяц. Так что если американцы колупаются несколько лет ради того, чтобы чего-то там "поставить" - значит и цели-то у них такой нет.

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Я лишь отвечу на твой короткий вопрос: если известен центр откуда идёт "болезнь" экстремизма, нужно бить прямо по нему. Тут надо проводить ещё множество мероприятий внутри РФ, связанных с идеологией, работой с "головами". Но не проводить операцию в Сирии - нельзя для России.
Не просветите ли, о какой такой "болезни экстремизма" родом из Сирии и проникшей в РФ идёт речь? Может, нет никакой "болезни"? Или может, у РФ к этой "болезни" есть иммунитет? Или же течение "болезни" для РФ особой угрозы не представляет?

offline
Ответить с цитированием