Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2016, 06:12
  #936 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, это стандартный ход в ситуации, когда нечего сказать по существу - обвинить собеседника в троллинге. Типа я не слился
Слился? Ты тут "батол" что-ли устраиваешь?
Не, я совсем не по этой части, прости (найди кого-нибудь другого для баттла). А то я смотрю ты стал свои сообщения предыдущие редактировать, исправил с "я подразумевают" на "я подразумеваю", добавил там что-то про Швейцарию, прямо сидишь и надрачиваешь на свои же сообщения, отполировывая их. Это типо у тебя такое любимое занятие на форуме?

А по существу - тебе уже было всё сказано.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть факты берутся исключительно из СМИ, а сами СМИ бывают только двух видов - "прокремлёвские" и "проамериканские". Ну что, буду знать. Как говорится, век живи - век учись. Спасибо за науку
Факты о войне в Сирии? Да, исключительно оттуда. Если ты живёшь в Сирии, то ещё можешь кое какие свои "прямые" факты знать естественно.
Всегда пожалуйста.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сказал про бедность наглядно и ясно, а что вы хотите сказать, я не совсем понимаю
Я хочу сказать что там цифры плавают. В конце 2016 возможно опять уменьшится. Нужно смотреть.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
с таким цифрами по бедности с коллективным западом бороться сложновато, вы согласны?
Конечно согласен! Особенно когда была проиграна холодная война, коллективный запад продолжает добивать Россию.... Сложновато. Но что делать?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
он имеет ввиду, видимо, что деньги можно вместо операции в Сирии на людей обычных пустить, тогда те и голодать не будут
А вы не думали что "операция в Сирии" - это один из тех шагов, которые в результате сделают так, что голодать то в РФ меньше придётся? (рассматривая войну в геополитическом плане, а не "здесь и сейчас")

Ответить с цитированием