Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1184 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение

Ссань, а чему именно я завидую?
Ты в зеркало-то глянь, потом вспомни как ты живешь, и подумай - можно ли в принципе завидовать стареющему жирному неудачнику, у которого в жизни нет нихуя кроме обложек русского репа, кота, урапатриотических постов на форуме для подростков, и выдуманной жены?
Твоя проблема Филипп Юрьевич Почитаев, что ты в сети играешь роль злого троля, что получает удовольствие от выброса своей желчи на других, вся твоя деятельность в жизни, кроме негативных постов, это твои фото и инстаграмме.

А я в сети свечу лишь ту инфо, что хочу светить, причём её получают как люди, кому она интересна, так и троли, что годами мониторят сеть и питаются ею То есть ты у меня на голодном пойке, более того, я тебя заставляю додумывать, то чего тебе не дали от перво источника. Забавно смотреть на тебя, личного хейтера, проживающего на 50 Westferry Road, телефончик не сменил ещё? +447552618209
Нихуя ты хозяин жизни, оказывается, Навоз - нет, телефон тот же, как и адрес - неужели позвонить отважишься в этот раз?

А каково это - жить с выдуманной женщиной в 35 лет? Мамка гордится тобой, выдуманных внуков ждет?
Перечитай пост выше 10 раз, возможно поймёшь мой посыл, а если нет, то тогда лишь медицина и таблетки тебе в помощь

offline
Ответить с цитированием