Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:37
  #62 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Vissarion Посмотреть сообщение
-Цитата от Спетущ Посмотреть сообщение
Нет слов друзья мои нет слов


По факту жестокого убийства ребенка на северо-западе Москвы, в котором подозревается его няня, возбуждено уголовное дело. Как уточнили ТАСС в Следственном комитете, дело возбуждено по статье «Убийство малолетнего».

Сегодня утром в квартире одной из многоэтажек на улице Народного Ополчения после тушения пожара было обнаружено обезглавленное тело ребенка 3–4 лет. По предварительным данным, ребенка убила его няня — гражданка Узбекистана 1977 года рождения.

Из сообщения СК: «Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребенка, подожгла квартиру и скрылась».

В настоящее время няня задержана. С ней работают следователи, устанавливается мотив преступления.

Из сообщения СК: «Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в квартире после пожара было обнаружено обезглавленное тело ребенка. Голову няня унесла с собой, ее задержали на станции метро «Октябрьское поле». По данным очевидцев, женщина была одета во все черное, а голову ребенка несла с собой. Чтобы задержать женщину, правоохранителям пришлось оцепить выход из метро.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1609996/?fb#ixzz41YLMDAdE
переименуй тему
иннах, с названием всё впорядке
триумф салоеда

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Зато недавно показывали по всем каналам как узбек бабу спас
узбек узбеку рознь

offline
Ответить с цитированием