Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2016, 22:16
  #128 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение

Конечно, давайте молчать, у нас же толерантное общество Только за на нашу с вами толерантность уже начали отвечать наши дети.
причем тут толерантность?
ты не думаешь, что по факту родители являются виновными прежде всего?
в 90-е показывали расчлененку по тв - вырастили стада долбаебов. зачем снова растить? итак подростки нынче неадекватны.
Виновата, прежде всего, гнилая система: отсутствие визового режима со странами Средней Азии и Закавказья; отсутствие трудовой визы у самой этой мрази (поэтому работать на территории нашей страны она не могла) - это косяк ФМС; отсутствие проверки при приезде в страну всех лиц со Средней Азии и Закавказья на предмет наркозависимости, психического здоровья, и возможно религиозного фанатизма; отсутствие нормальных доходов (как и у бОльшего населения России) у семьи погибшей, в связи с чем они, видимо, и наняли эту горе-няню.

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение

Дело не в этом, а в том, что если народ будет видеть, к примеру, бездействие полиции, на которую тратится около 40% от бюджета, то может быть кто-то да проснётся, и, возможно, своими действиями что-то да начнет менять. Если народ будет видеть, что мигрантам в стране можно всё, а права русского человека ущемляются, опять же кто-то да проснётся.
Это ведь не обычный случай, когда алкаш Вася по пьяни зарезил своего собутыльника, это из ряда вон выходящий. А, следовательно, подобные проблемы не нужно замалчивать. И я более, чем уверен, что если бы на месте узбечки была девушка славянской внешности, то по ТВ не оставили бы это незамеченным, по крайней мере, по НТВ, либо какой-нибудь Малахов бы сразу посвятил выпуск своей передачи этому. А если бы подобное произошло в Европе, либо в США, то несколько дней по всем новостям обсасывали бы эту тему. Но граждане Эрэфии должны думать, что у нас всё в стране замечательно, что, собственно, и происходит. Но это далеко не так.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Смотрите на ежиков в новостях Первого канала и не думайте ни о чем таком
При чем тут имигранты?неделю назад тока русская мамаша убила СВОЕГО ребенка чет я не вижу что бы ты писал ааа сми замалчивают есть русская проблема ее надо решать.сьехавшая кукушка у узбечки это не проблема имигрантов это проблема лично этой узбечки если бы на ее месте была бы русская бабища ты бы хуй забил и даже не заметил бы.
Конечно, национальность и религия в данном случае вообще не при чем Самому то не смешно?
По поводу съехавшей кукушки, читай выше.
А еще есть одна фраза, которая мне нравится (к вопросу о том, если б это сделала русская бабища): если у нас есть своё говно, то зачем нам говно чужой нации
у тебя путаница в голове на уровне "тесак lvl"
то есть, если баба убивает ребенка - виноваты национальности и религия по твоему? коль так - то все религии и все национальности преступны.

offline
Ответить с цитированием