Показать сообщение отдельно
Саус
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,298
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2016, 22:31
  #131 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

причем тут толерантность?
ты не думаешь, что по факту родители являются виновными прежде всего?
в 90-е показывали расчлененку по тв - вырастили стада долбаебов. зачем снова растить? итак подростки нынче неадекватны.
Виновата, прежде всего, гнилая система: отсутствие визового режима со странами Средней Азии и Закавказья; отсутствие трудовой визы у самой этой мрази (поэтому работать на территории нашей страны она не могла) - это косяк ФМС; отсутствие проверки при приезде в страну всех лиц со Средней Азии и Закавказья на предмет наркозависимости, психического здоровья, и возможно религиозного фанатизма; отсутствие нормальных доходов (как и у бОльшего населения России) у семьи погибшей, в связи с чем они, видимо, и наняли эту горе-няню.

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
При чем тут имигранты?неделю назад тока русская мамаша убила СВОЕГО ребенка чет я не вижу что бы ты писал ааа сми замалчивают есть русская проблема ее надо решать.сьехавшая кукушка у узбечки это не проблема имигрантов это проблема лично этой узбечки если бы на ее месте была бы русская бабища ты бы хуй забил и даже не заметил бы.
Конечно, национальность и религия в данном случае вообще не при чем Самому то не смешно?
По поводу съехавшей кукушки, читай выше.
А еще есть одна фраза, которая мне нравится (к вопросу о том, если б это сделала русская бабища): если у нас есть своё говно, то зачем нам говно чужой нации
у тебя путаница в голове на уровне "тесак lvl"
то есть, если баба убивает ребенка - виноваты национальности и религия по твоему? коль так - то все религии и все национальности преступны.
Путаницы никакой нет. Нам хватает бытовых и прочих преступлений, совершаемых русскими, а тут еще и мигранты добавляют своё. Не кажется ли тебе, что содеянное совершено из неких религиозных убеждений, а стала бы русская женщина делать подобное из религиозных убеждений? Хотя о чем я? Часто кто-нибудь видел, чтоб наши женщины отрезали головы детям вообще из каких-либо убеждений?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

причем тут толерантность?
ты не думаешь, что по факту родители являются виновными прежде всего?
в 90-е показывали расчлененку по тв - вырастили стада долбаебов. зачем снова растить? итак подростки нынче неадекватны.
Виновата, прежде всего, гнилая система: отсутствие визового режима со странами Средней Азии и Закавказья; отсутствие трудовой визы у самой этой мрази (поэтому работать на территории нашей страны она не могла) - это косяк ФМС; отсутствие проверки при приезде в страну всех лиц со Средней Азии и Закавказья на предмет наркозависимости, психического здоровья, и возможно религиозного фанатизма; отсутствие нормальных доходов (как и у бОльшего населения России) у семьи погибшей, в связи с чем они, видимо, и наняли эту горе-няню.

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
При чем тут имигранты?неделю назад тока русская мамаша убила СВОЕГО ребенка чет я не вижу что бы ты писал ааа сми замалчивают есть русская проблема ее надо решать.сьехавшая кукушка у узбечки это не проблема имигрантов это проблема лично этой узбечки если бы на ее месте была бы русская бабища ты бы хуй забил и даже не заметил бы.
Конечно, национальность и религия в данном случае вообще не при чем Самому то не смешно?
По поводу съехавшей кукушки, читай выше.
А еще есть одна фраза, которая мне нравится (к вопросу о том, если б это сделала русская бабища): если у нас есть своё говно, то зачем нам говно чужой нации
Про отсутствие визы тебе могли и напиздеть,так как не хотят брать на себя ответственности,она работала у этой семьи год,и по словам семьи она была как родная,при чем тут религия вобще хз,она не какой то фанатик или терористка моджахедка,может ты тоже на фотография пальцем в небо тычешь с криком иншала
Откуда инфа, сколько она работала у семьи и насколько была им родна, а также отсутствие её фанатизма. Очень буду рад ознакомиться с этим, если подогреешь ссылками

offline
Ответить с цитированием