Показать сообщение отдельно
Серега G.N.U.S.
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 11:01
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
-Цитата от Данчик Сухофрукт Посмотреть сообщение
Привет, ебланята, злой в последнее время стал, вот думаю, наверное, из-за репа вашего. Я просто зритель, можете меня хуесосить, все равно дисса в ответ не будет.
Пары четвёртого раунда:
01. Кармакадабра vs. репгавно
у камракадабры есть лицо, в отличии от вторых, но стенли во всех песнях одинаковый, он вообще певец на раз, вот на 9 понравился, теперь бесит. Стенли дальше.
репгавно, бросайте реп.
02. Кач Норрис vs. WTF BA
Чуваки из Кач Норриса давно поняли, что реп нихуя не приносит, но почему-то им в голову пришла опять пришла тупая идея вернуться, нахуя? WTF BANGA, бросайте реп. Хищный дальше.
03. Былбыбит vs. Адская Кухня
Все песни с участиям ветра одинаковые, как рожи китайцев, кстати, один из немногих, кто понравился моей сестренке, а моя сестренка это вот среднестатистический слушатель, так сказать индикатор попсовитости, можно идти в люди. Адская Кухня, вроде хуйня, хотя не хуйня, ну короче я не помню.
04. ЮЖД vs. Встречное
Здесь все бросайте реп, бабки он вам не принесет. Смок правда пусть читает иногда, драйвовый такой.
05. Гноев Ковчег vs. КИПА БАСА
Здесь вот реально, обращаюсь к Палачу и Ко, нахуй бросайте реп, вы же реально пустые, реп для реперов, только для понимающих всю эту шнягу, вот сестренка моя отключила вас на 15 секунде. Говорит хуйня не слушабельная. А Кипа Баса ее прокачала, хотя я то знаю, что они хуесосы.
06. ДжентльменыПодачи vs. Пян-Се Clan
ДП тоже чисто реп для реперов, чувак со стороны заблюет вам концертный зал. Дедушки из Пян се клан видимо просто балуются на пенсии.
07. Жил Был Бит vs. Лига Выдающихся Джентльменов
О, я бы даже похвалил Жил БЫл Бит, нужно менять название, завязывать с баттлами, намутить че нибудь с рожами и собирать клубы гопарей. Руфусу это не дано, над ним боженька поиздевался, так сказать дал дар рифмовать, и писать стишки, но и наградил голосом джигурды.

Если захотите, будет продолжение.
привет ебланенок да всем похуй, просто решили попеть песни для души ну и волею судеб для таких экспертов как ты, мне вообще похуй на это все, чем быстрее закончится тем лучше и если ты считаешь что песни поются исключительно для того чтобы "собирать залы, мутить бабло" ты просто недалекий в этом вопросе, то что ктото решил вернуться и тряхнуть стариной в этом нет ничего плохого

offline