Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2016, 19:03
  #1046 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
да это очевидно, только если и будут закрывать выезд в первую очередь это коснется обывателя.
Я вот напрмер считаю что самолет который в Египте упал, там теракт не при чем. Обычное ржавое корыто у которого хвост на скотче держался. И Турцию я думаю так и так бы закрыли. Слишком большой поток там был рекрутов в игил. И впринципе эта бюрократия нахуй не нужна, только на то время пока есть такая опасность.

У нас например есть ряд невыездных граждан и так - те кто в оборонке работает, кто в ФСБ работал, кто в РВСН служил. Почему чиновники в этот список не входят я не понимаю.
Я даже дико рад, что Турция и Египет теперь невьездные, но есть одно НО.Египет хорош был конкретно по цене и большой плюс этой арабской республики - это красивое красное море.
В Турции никогда не был и принципиально туда не поехал бы никогда, но есть опять же одно НО.Это хорошие места, тихие и спокойные в Кемере и Белеке.
Для меня единственное, что хреново так это неспокойная ситуация и война в Ливии и Сирии.Вот туда бы я поехал на пляжах погреться и тысячелетние святыни, храмы и обьекты смотреть, которых там много.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
всё относительно, конечно не сто процентов, но то, что подавляющее большинство живёт ДОСТОЙНО - факт, уж кто добросовестно работает точно, инфа 100% (можешь считать, что это достижение американского истеблишмента, можешь нет, дело твоё, но это очевидность)
в РФ же полным полно людей (госкосмстат) кто за копейки въёбывает, и им конечно обидно от такой ситуёвины несправедливой
зачем спорить с реальностью?
Никто с реальностью не спорит. Просто все мои знакомые, живущие в РФ и добросовестно работающие - также живут достойно. И всем им хватает денег как бы, в подземных переходах стоять на коленях с шапкой им не приходится уж точно
Ты действительно еврей?В РФ проживаешь?

offline
Ответить с цитированием