Показать сообщение отдельно
lebedev4
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 09:20
  #3025 (ПС)
"Урла с человеческим лицом"

Для начала - спасибо всем пацанам, умеющим видеть сквозь решётки его самое - лицо : )) - СерДжи, Лапоть, Маджест, Уголь -

"уголовник" термин настолько же неопределённый, насколько же неясен термин "законопослушный гражданин".

Вот смотри, As i said, ты - НЕ уголовник.

Безусловно. Ты школьник. Пока : ))

Но придёт день и ты выпустишься, реализуешься, найдёшь тёпленькое местечко для откладки яиц, совьёшь гнездо.

Судя по всему твоему нагло-глуповатому стилю письма и общения - жизни ты реальной вообще не видел и не в курсе чо там творится, что в твоём возрасте возможно только при наличии богатых родителей.

Предположу, что они готовят тебя не для пролетарской школы жизни-капитанов, а как раз наоборот - для фригидных кабинетных свершений. Поскольку в науке, истории, литературе, географии, политики других "кабинетных" дисциплинах - ты не бум-бум и не хуя шаришь, остаётся одно - административное тоскливое прозябание - чиновничество.

И вот через каких-нибудь 10 лет ты в кабинете - весь из себя гражданская ответственнось и честность. И вскоре, ты невольно понимаешь, что очень просто можешь спиздить ЛИМОН - одну цифру в ведомость добавить! - и ты думаешь - а почему бы нет? Это же не грабить, ни угрожать наганом, ни бить по голове ломиком???

И ты подправляешь циферку.

Третия серия - печальная. Ты на Воркуте добываешь золото. Твой подручный серийный убийца, оскаблязь ржёт над тобой с твоим сокамерником гоп-стопщиком, и все вместе обсыкаются в твой компот в столовке, в компании грабителей, мучителей и наркоторговцев. РАЗ!!!!! - И ТЫ УГОЛОВНИК!

Казалось бы в России ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ понятия "уголовник" должны понимать ВСЕ - ни в одной другой культуре не встречал я хоть отдалённое подобие пословицы "от тюрьмы не зарекайся"!

У тебя что, As i said, никто никогда в семье не сидел? : )) Ты, вообще, из России?

Или вот ещё - на российском недавнем примере - все эти НЕВИННЫЕ ВООБЩЕ бзнесмены, политики, журналисты и просто неудобные каким-то богатеям люди, севшие по липовым делам и притянутым статьям, проплачено сделанные продажными мусорами -

тоже УГОЛОВНИКИ?

Это чёрные в Балтиморе "УГОЛОВНИКИ" - у которых кроме продажы кокса и герыча просто НЕТ других вариантов содержать большие семьи и хоть изредка радовать свой hood хорошенькой тусовкой с шашлычками и коньячком?

А теперь, маленькая сыночка-свиночка, я объясню тебе, ущербному клоуну, ПОЧЕМУ мы с СерДжи однозначно похожи по ГЛАВНЫМ параметрам -

- он в реальной жизни слабого не обидит - и я на старушек и подростков никогда не нападал : )) Бедных-немущих НИКОГДА не наёбывал не грабил не трогал не бил.

Пословица у нас ОДНА - "солдат ребёнка не обидит" - хоть армии такие разные.

Он друга в ментовском (прости, Сергей!) Спецназе, попавшего в круг какого волчья, не бросит и будет спасать даже если сам помрёт - и я не свалю если кто на на моих корешей наедет, навалится, накатит.

Он в плену не расколится и не настучит на сослуживцев, и я кроме слова "адвокат" за всю жизнь ничего больше ментам не сказал.

Он пизданёт любому жлобью на улице, унижающему бабушку, девочку, убогого калеку - и я сделаю то же самое. (А вот ТЫ, гнида, сделаешь СЕЛФИ на фоне избиваемых и выставишь на Фэйсбуке - "пацаны, засеките, шо я ввидел!")

Он НЕ признаёт больше фашисткое сборище отморозков как страну "Украина" и откровенно кладёт хуй на все её правила и уставы, я точно так же теперь (после того же 2 Мая в Одессе, о котором здесь ДО СИХ ПОР не написали НИ СЛОВА!) не признаю и кладу хуй на лживую проститутку Канаду.

И "в миру" и "на зоне" и в окуппации (Сергей) и на враждебной чужбине (Я) можно (и нужно!) оставаться человеком, не изменять своим принципам, не вестись на поводу у большинства и черни.

И там и там есть люди кристально честные, простые-открытые, щедрые-душевные - ну а есть и себе на уме хитрожопые юзеры. Нам повезло быть в числе первых.

Это у нас с Сергеем - СОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Кто чем дальше занялся - личный путь и судьба этого человека. Но эта ОСНОВА никуда не пропадает - убедись сам, молокосос, нам за 40, а мы раз в пять тебя моложе, умнее, веселее и острее - ты можешь только коряво проваливаться в наши глубокие следы и чавкать что-то нудное и однообразное:

"Нет, так ты поддерживаешь или ты не поддерживаешь? Ты сам сидел или ты только ходил? А лежал ты - за что? Ты сыну сам расскажешь, или мне ему глаза открыть?"

Ты лучше себе глаза закрой, долбоёб ты неутешный : ))


Последний раз редактировалось lebedev4, 8 марта 2016 в 10:01.
offline