Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2016, 22:03
  #154 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

ну подобные долбоёбы похоже что альбом джино так же ждут думая что сейчас вот он навалит как надо и всех уделает
я когда холостой был ко мне кенты с района раздуваться заходили, в картишки перекинуться и периодически ставили треки, приговаривая: "бля касарь слов пиздатенько валят". спустя годы, они поняли, что заблуждались)))
домой пока ехал, всоминал, на каких бездарей тут еще наяривают. вспомнился косарь, ЛОЧЕ, МАГУ и россыпь долбоебов с фреш блада/слова
Мычащий честер торчебазник еще

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от den-mz Посмотреть сообщение
какой нахуй митя, заебали вы долбаёбы
+1
куча долбаёбов думает таким образом под знатаков закосить или выебнуться. митя хуевее птахи читает, со слимом так вообще его сравнивать не буду.
Я этих олигофренов-эмигрантов первый раз услышал на альбоме "Эфир в норме" и решил, что их взяли на фит, чтобы на их фоне самим не выглядеть олигофренами. Но типа считается, что Константа - ахуительная группа. Дело вкуса, хуй с ними, говноедами-ценителями хитрожопых эмигрантов. Потом, значит, один олигофрен уходит на газгольдер и всем становится ясно, что он ведь действительно олигофрен. Ну а Митю не считают олигофреном, потому что не продался, но по сути несёт такую же бессвязную хуиту только нормальным голосом.
Четко высказал

offline
Ответить с цитированием