Показать сообщение отдельно
Страж порядка
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2016, 10:20
  #1542 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Весовой мастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta;10793QUOTE=Весовой мастер Посмотреть сообщение

А какая у них позиция? Чет даже не вникал
Нам по хуй на рэп, мы не рэперы, мы поем рок, Россия для русских и все такое, и прочие эксперименты, а потом снова читают рэп. Черепашьи бега и ЧСТП были крутыми в свое время, сейчас все мимо...
Россия для русских я понимаю как Москва для москвичей не иначе! От 25/17 я такого не слышал. А рэп щас такое понятие непонятное, мне вот тоже на него насрать, но в плейлисте иногда появляются старые или новые треки

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Кто-нибудь в курсе, с Маком что-нибудь ещё будет, ep или альбом?
Ну я в общем суть имел не дословные их высказывания... на рэп сейчас всем насрать (по крайней мере так говорят), но все же все слушают, следят и пытаются его делать, мне не насрать, например, я про настоящий рэп говорю, вот когда он у них был таковым я его котировал, сейчас нет... потому что мне кажется они сами уже запутались во всем этом, и не знают каким путем идти... Вот Диман 55 с их тусы, до сих пор его могу послушать и за релизами слежу, неплохо выдает местами. да и вообще не понимаю я зачем чморить то, к чему ты был причастен и что тебя по сути сделало известным, если бы не ртуть, изекииль, отрицательное влияние и вся эта туса, кто-то бы знал о них с тем музлом, что они сейчас мутят? думаю нет, или очень узкий круг фанатов...зачем говорить, что на рэп насрать, что это все херня, начинать делать, какой-то непонятный рок или что это у них там, а потом снова возвращаться в практически то же русло... какие-то игры в плохих мальчиков получаются что ли, если бы они держали волну и делали свой рок, то это было бы понятно. Бледный сначала андеграунд, подземелье, ганжста треп, зеленые собаки, потом зож, антон вырос не хочет читать рэп, рэп вообще хуйня, теперь шумная гитара, рок, Бутусов, был Вася теперь Ашот. плевать на рэп, рэп хуйня, хуйня, снова рэп. по моему это просто для разговоров вокруг... я не удивлюсь если через несколько лет и на рок станет плевать и будет, что-то новое тира трэпа с элементами блэк метала. Может это некое развитие в творчестве, как мнение чье-то, но кажется парни просто заблудились и не знают за что цепляться. Никакого негатива к тебе или к ним, просто такое мнение...[/QUOTE]

Да ты посмотри что на форуме выкладывают! И как тут не сказать, что на рэп похуй? Да и знаю лично некоторых рэперов, такие лошки на самом деле, особенно кто в широких штанах гоняет А ртуть и раньше рок делали вроде, хотя голос бледного мне никогда не нравился

offline
Ответить с цитированием