Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2016, 17:29
  #474 (ПС)
-Цитата от fnxhs Посмотреть сообщение
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение
У нас в Калике на rugrad.eu/afisha пишут
-
Ещё один важный концерт пройдёт на этих выходных в клубе Yalta, где даст большой сольный концерт Pharaoh — «первый клауд-рэпер в России», который давно уже превратился в одного из главных кумиров учащихся старших классов. Для того, чтобы превратиться в нового героя молодёжи, у Фараона есть практически всё: кажущаяся депрессивность текстов и саунда, подходящая внешность «символа поколения», татуировки и какая-никакая харизма. Pharaoh, по сути, пишет песни на собственном «новоязе», отсылающем к картинкам и мемам из социальной сети «ВКонтакте». Человеку неподготовленному такие песни могут показаться просто набором слов, тяжело связывающихся в одно предложение, но «посвящённые» находят в этом скрытый смысл. Самый популярный вопрос «ВКонтакте» в официальной группе, посвящённой концерту Pharaoh в Калининграде, звучит так: «А пустят ли меня в клуб, если я буду с родителями». Учитывая это, возраст «посвящённых» вычисляется очень легко.
Организм написавший данную повесть, определённо считает себя мастером едкого словца на уровне Макса +1005000, а то и выше.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение

ахахахах, кто такие оникс и кто такой фара
на ониксов только бомжи погреться прийдут
Оникс греют твою и фараоя мамку с девяностых, когда вас уебанов ещё в планах небыло
Фараох уже курил громко и сук трясло словно от дорна, когда твои ониксы ещё шкетами в квинсе мобилки отжимали.
А ну тогда лады, чо делать то ? Респект кинуть или чо делают в таких ситуациях ?
Мамке фараопха позвонить или насцать ему в капюшон ? Подскажи чтоли.

offline
Ответить с цитированием